Просто мечта: -50% на прием детского стоматолога
Условия акции
До конца февраля стоимость приёма детских и подростковых стоматологов* составит 460 рублей.
*За исключением специалистов: Кузнецов М. В., Буробин А. И., Кузнецова А. В., Мунасипова О. С.
В приём детских и подростковых стоматологов за полцены входит:
• осмотр зубов – наш квалифицированный стоматолог проведёт полный осмотр для оценки состояния зубов, дёсен и полости рта маленького пациента;
• консультация специалиста – после осмотра выдаются подробные рекомендации по профилактике, уходу или лечению стоматологических заболеваний.
Бонус для всех и каждого: бережное отношение и располагающая атмосфера. Наши врачи сделают всё возможное, чтобы наладить дружелюбный контакт и помочь ребёнку чувствовать себя комфортно во время визита.
Срок проведения акции Специальное предложение действует с 15 января по 28 февраля 2025 года, количество мест ограничено.
Места проведения акции:
• «Доктор Добряков» на ул. 70 лет Октября, 5
• «Спартамед Юниор» на ул. 70 лет Октября, 5
Как воспользоваться акционным предложением Звоните по телефону 40-55-55, чтобы забронировать дату и время приёма, задать уточняющие вопросы и получить дополнительную информацию. Операторы колл-центра с удовольствием проконсультируют вас и подберут оптимальное время записи.
Ждём вас в клиниках «Доктор Добряков» и «Спартамед Юниор»!
*ООО «Доктор Добряков». Сроки акции: 15.01.2025 – 28.02.2025. Скидка не суммируется с другими предложениями и не распространяется на прием специалистов: Кузнецов М.В., Буробин А.И., Кузнецова А.В., Мунасипова О.С. Подробная информация и запись по т. 40-55-55.