Восстановление эстетики улыбки керамическими винирами
Ортопедия
Врач – стоматолог-ортопед, гнатолог, главный врач клиники на ул. Красный Путь, д.105а
Этапы восстановления:
-
1 этапПациентка обратилась с целью корректирования формы зубов. В результате диагностики и выяснилось, что для получения идеального результата необходимо изменить форму нескольких зубов.
-
2 этапВ ходе цифрового планирования будущей улыбки было принято решение о создании шести керамических реставраций (виниров). Пациентка осталась довольна, поскольку смогла получить желаемую форму и цвет.
Фотопротоколы работы
1
Пациентка обратилась с целью корректирования формы зубов. В результате диагностики и выяснилось, что для получения идеального результата необходимо изменить форму нескольких зубов.
2
В ходе цифрового планирования будущей улыбки было принято решение о создании шести керамических реставраций (виниров). Пациентка осталась довольна, поскольку смогла получить желаемую форму и цвет.