Лечение зубов в седации - «во сне» Group 3 ковычки
Дарим 10% скидку на первичный прием стоматолога!
С 9.00 До 20.00
Без выходных
Меню

Лечение зубов в седации - «во сне»

Средняя оценка: 4.8
Количество голосов: 78
1734
Седация
Седация

«Я с детства боюсь стоматологов. Сейчас мне 30 лет, а я по-прежнему боюсь лечить зубы! Подскажите, пожалуйста, как перебороть свой страх??? И боль?»

Интересует услуга? Оставьте заявку, чтобы узнать стоимость и получить консультацию

«У меня такая же проблема... страх до паники... мечтаю лечить зубы и спать при этом...»

Мечта многих — заснуть в кабинете стоматолога, а проснуться уже со здоровыми зубами.

Эти мечты давно осуществимы. Врачи «Спартамед» с 2009 года предлагает своим пациентам, пожалуй, совершенный метод лечения зубов для тех, кто очень боится — седацию, или лечение зубов во сне.

Седация — легкий медикаментозный сон. Это технология, направленная на снятие стресса и расслабление пациента во время стоматологического лечения. Порой, это единственное решение для тех, кто боится посещения стоматолога.

Ключевые преимущества седации:

  • отсутствие страха и психологического дискомфорта
  • не ощущаются неприятные запахи, звуки
  • за одно посещение стоматолога может быть выполнен большой объем лечения
  • никаких неприятных воспоминаний о лечении
  • способствует нормализации артериального давления, что важно для пациентов с гипертонией, испытывающих стресс при посещении стоматолога
  • по нашим наблюдениям процесс заживления, например, после имплантации зубов, зачастую происходит значительно лучше, поскольку отсутствие напряжения во время лечения положительно сказывается на состоянии тканей.

Седация — не наркоз. Это легкий поверхностный сон, когда неприятные ощущения сведены к минимуму. При этом вы находитесь в сознании, реагируете на голос врача и выполняете его просьбы. Однако по собственным ощущениям спите.

Противопоказаний к проведению седации практически нет. Препараты, используемые для проведения седации в стоматологии «Спартамед Премиум» сертифицированы. Их применение не вызывает привыкания, поскольку они не содержат наркотических веществ, а оказывают лишь снотворное действие.

Безопасность

В «Спартамед» опытные врачи проводят в седации лечение и удаление зубов, протезирование, имплантацию. Для этого здесь есть все необходимые технологии, которые соответствует международным стандартам безопасности.

На предварительной консультации выявляются показания к применению седации, индивидуально подбираются препараты и их дозировка.

Лечение проводится под контролем анестезиологов с многолетним стажем и постоянным мониторингом аппаратуры, которая ежесекундно оценивает состояние организма и контролирует течение сна.

После седации

Вы легко просыпаетесь, в памяти остается минимум воспоминаний, либо они совершенно отсутствуют. По вашим собственным ощущениям процедура краткосрочна, как обычный сон.

После комфортного лечения в седации мы предлагаем посидеть в спокойной обстановке и выпить чашечку чая, что окончательно превращает поход к стоматологу в отдых.

Седация в «Спартамед Премиум» - это:

  • Высокое качество услуг
    Мы используем только качественные европейские препараты для проведения седации, строго соблюдая условия и сроки их хранения. Врачи-стоматологи «Спартамед» ежегодно повышают свой профессиональный уровень и анализируют опыт работы лучших российских и зарубежных специалистов. Этим обусловлено безупречное качество наших услуг, а также их популярность среди омичей.
  • Лидерство на рынке стоматологии
    С 2009 года в стоматологии «Спартамед» стала применяться седация для комфортного лечения пациентов. Нашим пациентам доступно все, о чем они могли только мечтать, но не могли побороть страх: реставрация зубов, протезирование, имплантация.
Если вы панически боитесь стоматолога, если не хотите помнить о том, что происходит во время лечения, рекомендуем попробовать седацию. Это действительно работает!